Вы здесь

Сведения о преобразовании муниципальных образований Тульской области

С учетом преобразования поселений на территории Тульской области, и на основании Законов Тульской области исключены из государственного реестра муниципальных образований Российской Федерации следующие муниципальные образования:

  1. Астаповское Арсеньевского района
  2. Бобровское Арсеньевского района
  3. Товарковское Богородицкого района
  4. Баскаковское Воловского района
  5. Двориковское Воловского района
  6. Воскресенское Дубенского района
  7. Гвардейское Дубенского района
  8. Пореченское Дубенского района
  9. Ненашевское Заокского района
  10. Пахомовское Заокского района
  11. Архангельское Каменского района
  12. Галицкое Каменского района
  13. Кадновское Каменского района
  14. Бучальское Кимовского района
  15. Кудашевское Кимовского района
  16. Пронское Кимовского района
  17. Епифанское Кимовского района
  18. Новольвовское Кимовского района
  19. р.п. Бородинский Киреевского района
  20. р.п. Шварцевский Киреевского района
  21. Большекалмыкское Киреевского района
  22. Новосельское Киреевского района
  23. р. п. Куркино Куркинского района
  24. Ивановское Куркинского района
  25. Крестовское Куркинского района
  26. Михайловское Куркинского района
  27. Самарское Куркинского района
  28. Сергиевское Куркинского района
  29. Горбачевское Плавского района
  30. Камынинское Плавского района
  31. Мещеринское Плавского района
  32. Молочно-Дворское Плавского района
  33. Ново-Никольское Плавского района
  34. Октябрьское Плавского района
  35. Пригородное Плавского района
  36. р. п. Агеево Суворовского района
  37. Березовское Суворовского района
  38. Песоченское Суворовского района
  39. Ханинское Суворовского района
  40. Черепетское Суворовского района
  41. р.п. Теплое Тепло-Огаревского района
  42. Алексеевское Тепло-Огаревского района
  43. Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района
  44. Красногвардейское Тепло-Огаревского района
  45. Нарышкинское Тепло-Огаревского района
  46. Покровское Тепло-Огаревского района
  47. р.п. Брусянский Узловского района
  48. р. п. Дубовка Узловского района
  49. Каменецкое Узловского района
  50. Майское Узловского района
  51. Партизанское Узловского района
  52. Ракитинское Узловского района
  53. Смородинское Узловского района
  54. Федоровское Узловского района

 

После государственной регистрации своих Уставов будут включены в реестр муниципальных образований Российской Федерации еще 23 муниципальных образования:

  1. Астаповское Арсеньевского района
  2. Товарковское Богородицкого района
  3. Двориковское Воловского района
  4. Воскресенское Дубенского района
  5. Демидовское Заокского района
  6. Архангельское Каменского района
  7. Яблоневское Каменского района
  8. Епифанское Кимовского района
  9. Новольвовское Кимовского района
  10. Бородинское Киреевского района
  11. Шварцевское Киреевского района
  12. Михайловское Куркинского района
  13. Самарское Куркинского района
  14. Камынинское Плавского района
  15. Молочно-Дворское Плавского района
  16. Пригородное Плавского района
  17. Северо-Западное Суворовского района
  18. Юго-Восточное Суворовского района
  19. Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района
  20. Нарышкинское Тепло-Огаревского района
  21. Каменецкое Узловского района
  22. Смородинское Узловского района
  23. Шахтерское Узловского района
16 сентября 2013 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).