Вы здесь

Отделы ЗАГС городов и районов Ростовской области

Начальник управления ЗАГС Администрации Ростовской области – Слюсарева Галина Георгиевна.

Пушкинская ул., 91/70, г. Ростов-на-Дону,  344007

Тел. 240-95-98, 240-96-72

 

Отдел архивной работы, автоматизации и информатики:

Красноармейская ул., г. Ростов-на-Дону, 344002

Тел. 240-25-26, 244-16-06

  

Города (районы)

Индекс

 Телефон

Руководитель

Адрес

 

Городские отделы ЗАГС, Дворцы Торжественных Обрядов.

 

 1. г. Азов

346780

(8–863-42) 4–07–38 ф., 4-00-34 бух.

Козаченко Лариса Борисовна

ул. Мира 19/31

 2. г. Батайск

346880

(8–863-54) 5-84-85  ф.

Горбунова Зоя Ивановна

ул. Энгельса, 211

 3. г. Волгодонск

347360

(8–863-92) 2–27–27 ф., 2-53-03. 

Мишанина Антонина Ильинична

ул. Ленина, 94

 4. г. Гуково

347871

(8–863-61) 5–22–05 ф., 5-22-84

Изюмская Елена Николаевна

ул. Мира, 42

 5. г. Донецк

346330

(8–863-68) 2–32–58 ф.

Коневская Нина Борисовна

ул. Мира, 37

 6. г. Каменск-Шахтинский

347810

(8–863-65) 7–23–01, 7-13-20 ф.

Акшова Маргарита Николаевна

ул. К. Маркса, 18

 7. г. Новочеркасск

 Городской ЗАГС

346405

346430

(8–863-5) 23–36–44 ф., 23-41-20

Климова Светлана Игоревна

ул. Бердичевского, 11

 Дворец торжественных Обрядов

(8–863-5) 22-43-18, 22–72–12 ф.

Авдякова Ирина Николаевна

ул. Московская, 47

 8. г. Новошахтинск

346918

(8–863-69) 2–04-37 ф.; 2-04-35 (бух)

Седогина Любовь Александровна

ул. Советская, 12

 9. г. Таганрог

347900

(8–863-4) 38–37–82, 38–30–63, 38-36-53 ф. (бух.), 61-40-50 (поч.)

Васильева Виктория Борисовна

ул. Александровская, 92

(8–863-4) 39-19-71 (зам.), 61-40-50, 39-50-99 (пох.бюро)

Котлярова Эльвира Алексеевна

ул. Кузнечная, 2

10. г. Шахты

346513

(8–863-62) 2–51–12, 2-51-10 ф.

Конищева Елена Анатольевна

ул. Шишкина, 162

3-80-63

11. г. Зверево

346311

(8-863-55) 4-20-15 ф., 4-12-50 (бух.)

Воробьева Виктория Анатольевна

ул. Рижская, 5

 

Отделы ЗАГС г. Ростова-на-Дону.

 

 1. Ворошиловский район

344113

235–89–27, 233–48–38 ф.

 

Николаева Ирина Евгеньевна

пр. Космонавтов, 21

 2. Железнодорожный район

344101

262–64–94 ф., 240–33–86

Дмитриева Татьяна Павловна

ул. Профсоюзная, 31/33

 3. Городской (Кировский)

344006

 263-43-41 ф.

Пузикова Любовь Борисовна

 

пер. Университетский, 48

263-36-96, 263-66-82

похоронное бюро-288-85-85

Куценко Елена Петровна

Исаева Елена викторовна

 4. Ленинский район

344002

267–50–26 ф., 267-50-71

Верескун Татьяна Петровна

пер. Соборный, 34

 5. Октябрьский район

344018

234-96-06 ф., 232–56–40

Малишевская Клавдия Борисовна

пр. Текучёва, 137

 6. Первомайский район

344029

 252–04–44 ф., 242–31–94

 

Данцева Елена Георгиевна

пр. Сельмаш, 10

 7. Пролетарский район

344019

251-99-38 ф., 251-92-88 ф.

Карпенко Ирина Васильевна

ул. 1-я Майская, 20

 8. Советский район

344058

266-76-55 ф., 222–27–38,

Барашева Екатерина Владимировна

пр. Коммунистический, 25

 

Районные отделы ЗАГС.

 

 1. Азовский

346780

(8–863-42) 6–32–67 ф., 6-44-94 (бух.)

Зеленина Алла Александровна

г. Азов, пер. Безымянный, 11

 2. Аксайский

346720

(8–863-50) 5-67-00, 5–50–15 ф.

Ягольник Елена Александровна

г. Аксай, ул. Бондарчука, 18

 3. Багаевский

346610

(8–863-57) 3–28–83, 3-28-03 ф.(бух.)

Бородина Нина Ивановна

ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 3

 4. Белокалитвинский

347045

(8–863-83)  2-00-52, 2–55–58 ф.

Гаджиева Галина Георгиевна

г.Белая Калитва, ул. Матросова, 2

 5. Боковский

346250

(8–863-82) 3–14–07 ф.

Голубова Алла Анатольевна

ст. Боковская, ул. Ленина, 64а

 6. Веселовский

347781

(8–863-58) 6–18–72 ф.

Кулиничева Ирина Владимировна

п. Весёлый, пер. Комсомольский, 61

 7. Верхнедонской

346170

(8–863-64) 3–17–58 ф.

Лысенко Наталья Николаевна

ст. Казанская, ул. Матросова, 10

 8. Волгодонской

347350

(8–863-94) 7–01–02 ф.

Медведева Алла Николаевна

ст. Романовская, пер. Союзный, 44

 9. Дубовский

347410

(8–863-77) 5–15–93, 5-10-64 ф. (адм.)

Глуходедова Ольга Геннадьевна

с. Дубовское, ул. Восстания, 19

10. Егорлыкский

347660

(8–863-70) 2–11–31 ф.

Мартыненко Лариса Витальевна

ст. Егорлыкская, ул. Грицика, 78

11. Заветинский

347430

(8–863-78) 2–23–62 ф.

Ковалёва Светлана Михайловна

с. Заветное, ул. Ломоносова, 23

12. Зерноградский

347740

(8–863-59) 4–21–00, 3-68-51, 3-60-01  (бух)

Демкина Галина Алексеевна

г. Зерноград, ул. Мира, 18

13. Зимовниковский

347460

(8–863-76) 3–10–85 ф.

Нестерова Зинаида Викторовна

п. Зимовники, ул. Ленина, 98

14. Кагальницкий

347700

(8–863-45) 9-71-85, 9–61–52 ф.

Кравцова Елена Владимировна

ст. Кагальницкая, пр. Будённовский, 48

15. Каменский

347850

(8–863-65) 9–54–49 ф.

Зубкова Татьяна Александровна

пос. Глубокий, пр. Чкалова, 22

16. Кашарский

346200

(8–863-88) 2–11–05 ф.

Гаврилова Нина Ивановна

с. Кашары, ул. Ленина, 58

17. Константиновский

347250

(8–863-93) 2–42–01 ф.

Олейникова Галина Николаевна

г. Константиновск, ул.25-го Октября, 92

18. Красносулинский

346350

(8–863-67) 5-31-21, 5–24–91 ф.(бух.)

Наумкина Валентина Алексеевна

г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 3

19. Куйбышевский

346940

(8–863-48) 3–14–45 ф.

Бондарева Лилия Викторовна

с. Куйбышево, ул. Пролетарская, 2а

20. Мартыновский

346660

(8–863-95) 2–14–52 ф.

Гаврилова Елена Васильевна

сл. Большая Мартыновка, ул.Ленина, 47

21. Матвеево-Курганский

346970

(8–863-41) 3–14–45 ф.

Лошаченко Ирина Борисовна

р.п. М. Курган, ул. 1-я Пятилетка, 108

22. Миллеровский

346130

(8–863-85) 2–09–71 ф.

Кореневская Светлана Владимировна

г.Миллерово, ул. Ленина, 11

23. Милютинский

347120

(8–863-89) 2–17–89 ф.

Диденко Татьяна Николаевна

ст.Милютинская, ул.Павших Героев, 50

24. Морозовский

347210

(8–863-84) 2–28–66 ф., 2-12-41 (бух.)

Лопатина Марина Владимировна

г. Морозовск, ул. Ленина, 155

25. Мясниковский

346800

(8–863-49) 2–19–72 ф.

Багаджиян Елена  Саркисовна

с. Чалтырь, ул. Ленина, 38

26. Неклиновский

346830

(8–863-47) 3–25–75 ф.

Склярова Наталья Александровна

с. Покровское, ул. Ленина, 286а

27. Обливский

347140

(8–863-96) 2-23-22 ф., 2–13–05

Кузнецова Лидия Петровна

ст. Обливская, ул. Ленина, 47

28. Октябрьский

346480

(8–863-60) 2–21–85 ф.

Базылева Елена Михайловна

р.п. Каменоломни, ул. Советская, 10

29. Орловский

347510

(8–863-75) 3–19–61 ф.

Михайлюк Ирина Владимировна

п. Орловский, ул. Пионерская, 47

30. Песчанокопский

347570

(8–863-73) 9–15–74 ф.

Теплова Елена Васильевна

с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3

31. Пролетарский

347540

(8–863-74) 9–94–39 ф.

Марченко Анна Анатольевна

г. Пролетарск, ул. Думенко, 139

32. Ремонтненский

347480

(8–863-79) 3–13–05 ф.

Мудрая Инга Васильевна

с. Ремонтное, ул. Ленинская, 94

33. Родионово-Несветайский

346580

(8–863-40) 3–09–31 ф.

Федоренко Елена Викторовна

с.Род.-Несветайское, ул.Московская, 19

34. Сальский

347630

(8–863-72) 5-16-38 ,5–04–23 ф.

Кузьмина Елена Александровна

г .Сальск, ул. Ленина, 25

35. Семикаракорский

346630

(8–863-56) 4-68-59, 4–65–96 ф.

Лысенко Светлана Николаевна

г. Семикаракорск, ул. Закруткина, 25/2

36. Советский

347180

(8–863-63) 2–35–15 ф.

Саратова Наталья Васильевна

ст. Советская, ул. Советская, 21

37. Тарасовский

346050

(8–863-86) 3–24–37 ф.; 3-10-77

Голубцова Галина Владимировна

р.п. Тарасовский, пер.Почтовый, 4

38. Тацинский

347060

(8–863-97) 2–24–59 ф., 3-03-98 (бух.)

Ливерко Елена Платоновна

ст. Тацинская, ул. Ленина, 45

39. Усть-Донецкий

346550

(8–863-51) 9–11–04 ф.

Ребикова Надежда Васильевна

р.п. Усть-Донецкий, ул. Садовая, 3

40. Целинский

347760

(8–863-71) 9–18–48 ф., 9-74-75

Рубежанская Марина Викторовна

п. Целина, ул. Советская, 10

41. Цимлянский

347320

(8–863-91) 2–11–62 ф.

Сосова Татьяна Владимировна

г. Цимлянск, ул. Ленина, 15

42. Чертковский

346000

(8–863-87) 2-15-62 (бух.) 2–18–80 ф.

Гармашева Лариса Петровна

п. Чертково, ул. К. Маркса, 137а

43. Шолоховский

346270

(8–863-53) 2–26–06 ф.

Лысикова Светлана Михайловна

ст. Вёшенская, пер. Красный, 12

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).